Geschäftsführung

Sandra Tartler-Herbst

Sandra Tartler-Herbst

Geschäftsführerin

Phone +49 (0)6061 9672-0
sth@tartler-group.com

Udo Tartler

Udo Tartler

Geschäftsführer

Phone +49 (0)6061 9672-18
u.tartler@tartler-group.com

Michael Welter

Michael Welter

Technische Leitung

Phone +49 (0)6061 9672-21
m.welter@tartler.com

Andreas Kraft

Andreas Kraft

Kaufmännische Leitung

Phone +49 (0)6061 9672-16
a.kraft@tartler.com

Vertrieb

Tim Brockmann

Tim Brockmann

Leitung Technischer Vertrieb & Projektmanagement

Phone +49 (0)6061 9672-46
t.brockmann@tartler.com

Markus Fesel

Markus Fesel

Technischer Vertrieb & Projektmanagement

Phone +49 (0)6061 9672-13
m.fesel@tartler.com

Stephan Kummer

Stephan Kummer

Technischer Vertrieb & Projektmanagement

Phone +49 (0)6061 9672-12
s.kummer@tartler.com

Service

Frank Steinhardt

Frank Steinhardt

Leitung technischer Service

Phone +49 (0)6061 9672-10
f.steinhardt@tartler.com

Rico Eppig

Rico Eppig

Stellvertretender Serviceleiter

Phone +49 (0)6061 9672-42
r.eppig@tartler.com

Einkauf & Verkauf

Andreas Kraft

Andreas Kraft

Kaufmännische Leitung

Phone +49 (0)6061 9672-16
a.kraft@tartler.com

F.E.D.-Zentrum

Olav Davis

Olav Davis

Leitung FED Zentrum

Phone +49 (0)6061 9672-0
o.davis@tartler.com

Marketing

Nadine Kalt

Nadine Kalt

Leitung Marketing

Phone +49 (0)6061 9672-11
n.kalt@tartler-group.com

Nina Liebig

Nina Liebig

Marketing

Phone +49 (0)6061 9672-11
n.liebig@tartler-group.com