Ansprechpartner

Geschäftsführung

Sandra Tartler-Herbst

Sandra Tartler-Herbst

Geschäftsführerin

Phone +49 (0)6061 9672-0
sth@tartler-group.com

Udo Tartler

Udo Tartler

Geschäftsführer

Phone +49 (0)6061 9672-18
u.tartler@tartler-group.com

Michael Welter

Michael Welter

Technische Leitung

Phone +49 (0)6061 9672-21
m.welter@tartler.com

Katja Horneff

Katja Horneff

Kaufmännische Leitung

Phone +49 (0)6061 9672-47
k.horneff@tartler-group.com

Vertrieb

Markus Fesel

Markus Fesel

Technischer Vertrieb & Projektmanagement

Phone +49 (0)6061 9672-13
m.fesel@tartler.com

Maik Martins Ribeiro

Maik Martins Ribeiro

Technischer Vertrieb & Projektmanagement

Phone +49 (0)6061 9672-12
mmr@tartler.com

Service

Frank Steinhardt

Frank Steinhardt

Leitung technischer Service

Phone +49 (0)6061 9672-10
f.steinhardt@tartler.com

F.E.D.-Zentrum

Olav Davis

Olav Davis

Leitung FED Zentrum

Phone +49 (0)6061 9672-0
o.davis@tartler.com

Marketing

Nadine Kalt

Nadine Kalt

Strategic Marketing Manager

Phone +49 (0)6061 9672-11
n.kalt@tartler-group.com

Nina Liebig

Nina Liebig

Digital Marketing Manager

Phone +49 (0)6061 9672-11
n.liebig@tartler-group.com